Загнать сателлит в индекс? – Нет проблем
Продвинуть внутреннюю страницу? – Нет проблем
Увеличить ссылочную массу? – Нет проблем
У блогокомментатора вообще нет проблем.
Сервис комментирования ЖЖ блогов Блогокомментатор.ру
Сейчас каждому проекту в сети нужны ссылки, для того чтобы продвигаться в поисковой выдаче. На хорошие проекты люди ставят ссылки сами – проверенно. На другие ссылки просто так ставить никто не будет. Их нужно где то брать.
Для тех кто не хочет читать – .
Мы думали думали и придумали сервис для комментирования ЖЖ (живой журнал) блогов – Блогокомментатор.
Что дает такое комментирование?
- Рост ссылочной массы.
- Продвижение в поиске по НЧ и СЧ ключевикам (пускать пыль в глаза, о том что после заказа 1к комментариев с анкором «пластиковые окна» – не буду, это конкурентные запросы, которым нужны сильные ссылки)
- Возможный рост тИЦ
Какие плюсы использования сервиса?
- Главный главный плюс – это не спам ЖЖ.
- Главный плюс – это комментарий в тему, с нужным вам анкором. То есть если вы хотите ссылок в комментариях с анкором «огурцы» то такие ссылки будут только с записей про «огурцы». Ширпотребные комментарии аля «Спасибо. Почитал понравилось. Вот мой сайт [ссылка]» не употребляются.
- Ссылки с блогов индексируются быстро, потому что весь процесс индексирования комментариев в ЖЖ замучен на RSS.
- Комментарии остаются на все время существования блога, конечно определённый процент удаления комментариев есть, но он мал, так как уже было сказано выше -комменты в тему.
- Если комментарии не найдены после определённого срока, то производится дополнительный постинг комментариев.
Основные параметры блогов – тиЦ 10-50 (блоги с тицом меньше нуля не комментируем), попадаются варианты и с тИЦ от 100 и более. PageRank проверить в силу его индивидуальности для каждой страницы никак, попадается всякий.
Цена?
Цена комментирования – смешная, по сравнению со средними ценами в рунете. Ссылка которая остается на странице на всегда будет стоить всего лишь 4 рубля! При этом (точнее тарифные планы) умножающие стоимость ссылки, либо уменьшающие (К – коэффициент):
- Стандартный (К=1) – цена 4 рубля. Обычные ссылки с нужными вам анкорами.
- Пофигист (К=0.333) – цена 1 рубль! Заказ от 500 ссылок и более. Комментарии после создания не проверяются и не создаются новые взамен удаленных.
- Большой (К=0.5) – цена 2 рубля. То же что и тариф стандартный, но заказ от 300 ссылок и более.
- Простой (К=0.666) – цена 3 рубля. Комментарии без анкоров, вида http://site.ru – больше похожи на естественные ссылки.
- Картинка (К=1.333) – цена 5 рублей. Тоже самое что «Стандартный» + Картинка в виде ссылки.
Цены в рублях указаны относительно. По завершению составления задания вы увидите точную цену.
, комментируйтесь, продвигайтесь.
Задать вопросы, высказать пожелания / предложения, и т.д. можно здесь в комментариях, либо отправить их на мыло: [email protected]
ps. На собственном опыте. Запись которая сделана в блоге на WordPress, пропингованая сервисом пингов, и на которую проставлено примерно 300 ссылок, попадает в основной индекс благодаря быстроботу за 3-6 часов
, ну и естественно висела в топе выдачи Яндекса почти месяц (запрос qip 8080), хотя она и сейчас там, только свалилась на 3тье место.
pps. Есть друзья? – Есть рефсистема. Выплаты 10% от всех платежей привлеченных пользователей. Рефку можно получить сразу после оплаты первого заказа, ведь не будешь советовать друзьям, то что сам не проверял.
ppps. Обзор сервиса со стороны пользователя, а не со стороны человека приложившего руку к созданию

Звучит заманчиво. Наверное, не буду тормозить и прямо сейчас закину денег на пару сотен ссылок – посмотреть как работает система и какой эффект от нее будет.
То, что комментирование в ЖЖ работает хорошо, это факт, осталось посмотреть, насколько удачна именно ваша система. Это ведь автомат?
Огорчает, что возможности выбора блогов нет… А так интересно, зарегался
Посмотрим, что выйдет
Sk8er, о каком выборе блогов вы говорите? Например если заказ будет на 100-200 комментов, для этого надо собрать блогов штук 300-400 для надежности. Вы их все будете просматривать перед постингом? Устанете ж после второго десятка.
@Илья Капитанов, нет автоматическую систему делать опасно, т.к. будут гонять доры, и акки будут улетать в баню, это полуавтомат, пишутся тексты комментариев, комментируются записи.
Хотелось бы конечно увидеть результаты от этого сервиса, а не только возможность загнать саттелит в индекс
@Смол сеошник продвижение по СЧ / НЧ ключам
я сегодня тоже зарегился в блогокомментатора, посмотрим что за сервис…
А сайтик то лежит….. Много их таких за последний год было. Больше 4х месяцев не продержался никто!
@Кудрявцев Сергей временные траблы, скоро все починим
а почему не воспользоваться блогуном, в котором можно за 10-15 центов размещать ссылки гарантированно с нужным анкором в теле поста?
@sj блгун не предоставляет такого функционала который предоставляем мы, у нас с ним абсолютно разные направленности, с таким же успехом и сапу сюда можно припахать
А зачем нужен вообще рост ссылочной массы, что он дает?
Хотелось бы конечно увидеть результаты от этого сервиса, а не только возможность загнать саттелит в индекс
закажу когда увижу реальные результаты!!! а то в блогах много кто пишет что появился этот сервис а о результатах никто не написал