Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. Еженедельный бюллетень Microsoft
  2. Лучший инструмент
  3. Диспетчер устройств
  4. Рисунок А
  5. Рисунок Б
  6. Рисунок С
  7. Рисунок D
  8. Что вы берете?

После тщательного изучения Грег Шульц наткнулся на совместимую с Windows 7 версию старой утилиты Windows View USB.

Недавно я попал в экспедицию по устранению неполадок USB, и мне нужно было получить визуальное представление о том, какое устройство подключено к какому номеру концентратора USB и номеру порта Недавно я попал в экспедицию по устранению неполадок USB, и мне нужно было получить визуальное представление о том, какое устройство подключено к какому номеру концентратора USB и номеру порта. Я начал с просмотра физических USB-портов на компьютере и подключения кабелей к подключенному устройству, чтобы получить общий обзор. Имея это в виду, я был уверен, что диспетчер устройств поможет мне собрать все это вместе. К сожалению, это было не так.

Затем я вспомнил, что видел информацию о USB-порте в инструменте «Устройства и принтеры» в Windows 7. И хотя этот инструмент предоставляет отличный способ идентифицировать данные USB для устройств, подключенных к ПК, и позволил мне конкретно определить, какое устройство было подключено к какому порту, я все же хотел получить более подробную информацию обо всех USB-подключениях внутри ПК.

Еженедельный бюллетень Microsoft

Станьте инсайдером Microsoft вашей компании с помощью этих руководств по Windows и Office и анализа наших корпоративных продуктов Microsoft. Доставлено по понедельникам и средам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Лучший инструмент

Я был уверен, что должен быть лучший инструмент, и начал изучать Microsoft Windows Sysinternals сайт, но я не сразу увидел ничего, что конкретно упомянуло USB. Тем не менее, пока я просматривал список утилит на Sysinternals На сайте я вспомнил утилиту Windows 98 Resource Kit под названием USB Viewer и подумал, обновляла ли когда-нибудь Microsoft этот инструмент. Поэтому я набрал USB Viewer в поле Bing и нажал кнопку «Поиск».

Хотя я нашел ссылку на старый документ, касающийся утилиты Windows 98 USB Viewer, я также нашел упоминание о более новой версии для Windows XP под названием USB View. Поиск USB View вызвал дискуссию на форуме TechNet по совместимости оборудования для Windows 7, на котором кто-то предложил использовать Microsoft USB View в качестве средства для устранения неполадок, связанных с USB. Windows 7 , В сообщении также содержалась ссылка для загрузки USB View с Future Technology Devices International Веб-сайт.

Так вот, я никогда не слышал об этой компании раньше, поэтому я был немного осторожен. При дальнейшем копании на веб-сайте Microsoft появилось подробное описание USB View на MSDN , но это позволило мне только загрузить код C ++. После проверки того факта, что Microsoft действительно разработала утилиту с таким названием, я предостерег ветру и скачал утилиту USB View из Future Technology Devices International Веб-сайт. (Оказывается, что Future Technology Devices International специализируется на решениях для устройств USB и потратила время на компиляцию кода C ++ и обеспечение доступности исполняемого файла USB View.) Утилита отлично работает в Windows 7 и наряду с информацией из Диспетчера устройств и Устройств и принтеров я смог собрать все фрагменты и собрать нужную мне картину конфигурации USB моей системы.

В этом выпуске Отчет рабочего стола Windows Я покажу вам, как использовать Утилита USB View вместе с диспетчером устройств и устройствами и принтерами, чтобы наметить USB-порты на вашем ПК.

Диспетчер устройств

При доступе к диспетчеру устройств и расширении ветки контроллеров универсальной последовательной шины вы видите хост-контроллеры USB и корневые концентраторы USB. Я отключил все USB-устройства в моей тестовой системе, чтобы приступить к основам. Затем я поднял Свойства хост-контроллеров USB и корневых концентраторов USB и проверил местоположение. На рисунке A показаны сведения о расположении, предоставленные диспетчером устройств для стандартного усовершенствованного хост-контроллера PCI-USB, который является драйвером для портов USB 2.0 в моей тестовой системе. Стандартный хост-контроллер OpenHCD USB представляет драйвер USB 1.0, который Windows 7 делает доступным для обратной совместимости.

Рисунок А

Я отключил все USB-устройства в моей тестовой системе, чтобы приступить к основам.

Я подключил два внешних USB-концентратора и все другие USB-устройства и вернулся в диспетчер устройств. Затем я получил доступ к свойствам этих устройств и проверил местоположение, как показано на рисунке B. Однако я все еще не мог получить прямую связь с тем, что и где было связано.

Рисунок Б

В то время как диспетчер устройств отображает список всех подключенных USB-устройств, все еще трудно определить, как эти устройства подключены к системе.

Устройства и принтеры

Устройства и принтеры позволяют легко видеть, какие устройства подключены к вашей системе. Это также позволит вам увидеть, как устройства подключены к вашей системе. Если вы заходите в «Свойства устройства», а затем выбираете вкладку «Оборудование», вы можете найти информацию о местоположении, как показано на рисунке C. Хотя начиная с изображения фактического устройства немного легче определить, с чем вы работаете, информация о местоположении является расплывчатой, и я до сих пор не могу получить картину подключения, которая была мне нужна.

Рисунок С

Устройства и принтеры также могут предоставлять информацию о местоположении для USB-устройств.

USB View

Когда я наконец отследил USB View, я обнаружил, что вы можете запустить его сразу же, так как нет процедуры установки. Помните, что сначала вам нужно пройти через диалоговое окно «Предупреждение о безопасности файлов». Как только вы это сделаете, программа просканирует ваши USB-соединения и заполнит свое окно древовидным представлением и всеми деталями соединения, которые я искал.

Например, глядя на экран USB View, показанный на рисунке D , я сразу могу сказать, что мой пример системы оснащен 8 портами USB. Я также вижу, что клавиатура Microsoft подключена к порту 1 4-портового USB-концентратора, который подключен к порту 2 на компьютере. Я также могу сказать, что 4-портовый USB-концентратор является устройством USB 1.0, поскольку он отображается под стандартным хост-контроллером OpenHCD USB.

Рисунок D

Microsoft USB View позволяет чрезвычайно легко получить полную картину USB-подключений в вашей системе.

Я могу сказать, что мышь Microsoft Mouse подключена к порту 3 4-портового USB-концентратора, который подключен к порту 1 на компьютере. Я также могу сказать, что этот 4-портовый USB-концентратор является устройством USB 2.0, поскольку он отображается под стандартным расширенным хост-контроллером PCI-USB. Дерево также показывает, что принтер подключен к порту 3 на компьютере и что внешний жесткий диск подключен к порту 4 на компьютере.

Как вы можете видеть, USB View позволяет очень легко получить полную картину USB-подключений в вашей системе.

Что вы берете?

Теперь, когда вы знаете о USB View, вы можете его скачать и использовать? Как всегда, если у вас есть комментарии или информация, чтобы поделиться по этой теме, пожалуйста, найдите время, чтобы перейти к TechRepublic Форумы сообщества и позвольте нам услышать от вас.

Также прочитайте:

Похожие

Советы, Советы. Дешевое путешествие "
Советы, Советы. Дешевое путешествие. " 15/05/2015, в 17.00 - «Советы, Советы. Дешевое путешествие. " Встреча с Якубом Порадой. Читальный зал муниципальной публичной библиотеки Стефан Жеромский в Закопане, р. Лукашувки 4 а. Вход свободный. Якуб Порада - журналист TVN и ведущий Экспресс в TTV. Также любитель экспресс-путешествий,
«Лаборатория Касперского» расскажет, что такое руткит
... бхода систем обнаружения и предоставления хакеру удаленного доступа к компьютеру жертвы. Чтобы помочь вам понять, что такое руткитов , как это работает и что делать в случае заражения, мы Лаборатория Касперского мы подготовили небольшое руководство.
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
На что обратить внимание при покупке страховки OC?
На что обратить внимание при покупке страховки OC? На что обратить внимание при покупке страховки OC? 2015-03-05 00: 00: 00.000000 2015-03-05 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/na-co-zwrocic-uwage-przy-zakupie-ubezpieczenia-oc?categoryName=ubezpieczenia Владелец каждого автомобиля, зарегистрированного в Польше, обязан приобрести
... ачала я хочу прояснить путаницу между WordPress.com и WordPress.org. WordPress - это правда? На сам...
... ачала я хочу прояснить путаницу между WordPress.com и WordPress.org. WordPress - это правда? На самом деле, нет. Оба принадлежат Automattic оба помогают людям создавать веб-сайты и блоги, но между ними есть некоторые очень важные различия.
6 вещей iPhone 6s Plus делает то, что Galaxy S6 edge + не может
На рынке "фаблет"? Или, может быть, вам просто интересно узнать об этих гибридах телефон-планшет. В любом случае, вы, вероятно, знаете о новых Apple iPhone 6s Plus а также Samsung Galaxy S6 (GS6) край + , Два смартфона являются, пожалуй, самыми популярными фаблетами высокого класса на рынке. Однако, несмотря
Новые технологии - Мир науки - Статьи - Наука и жизнь - Мир науки - Студенческие новости
... бъемом несколько зептолитров (0.000.000.000.000.000.000.000L), что соответствует примерно 1000 атомам в капле. Метод кристаллизации и типы взаимодействий в такой маленькой капельке сложно объяснить с помощью традиционных моделей - отчетов «Природных материалов».
Мета-заголовок и мета-описание - базовая оптимизация страницы
Когда начинаются действия SEO, а также приключения с поисковым маркетингом в целом, быстро возникают две загадочные проблемы: получение ссылки и оптимизация страницы. Однако вопрос получения ссылок стоит вашего внимания после проведения основной оптимизации сайта. Так что же стоит делать в самом начале продвижения сайта? Прежде всего, стоит позаботиться о том, как наш
Японская диета - очень просто и эффективно!
Если вы ищете другой, выразите способ сбросить лишние килограммы - вы не найдете его здесь. Я не верю в чудеса и знаю, что говорю. В общей сложности я потерял более 60 кг! Без супов, без коктейлей и пищевых добавок. Это не работает, и даже если это только на мгновение и скупается с ухудшением здоровья или эффектом «йо-йо». К сожалению, последний также не смог избежать меня, что является результатом моей огромной любви к нездоровой еде и кушетному образу жизни. К счастью, с каждым подходом
Как создать броский слоган. Лучшие лозунговые генераторы
... ан - это короткая, резкая фраза, которая является неотъемлемой частью идентичности вашего бренда. В рекламных кампаниях лозунги часто сочетаются с логотипами. Сложный слоган - это мощный и элегантный способ рассказать своим потенциальным клиентам, почему они должны иметь с вами дело. В этой статье мы изложили 8 советов о том, как придумать удивительный слоган . Не уверены, сможете ли вы сами создать отличный слоган? Мы знаем, где найти готовые идеи слогана, которые
Обзор mSpy 2019 - все, что вам нужно знать
Обзор mSpy: что это такое и как это работает mSpy - это мобильное приложение для мониторинга, которое может быть установлено на телефон вашего ребенка и позволяет вам отслеживать его телефонные звонки, действия в социальных сетях, мгновенные сообщения, местоположение и многое другое. Как только приложение установлено на телефоне, оно запускается в фоновом режиме и полностью скрывается. Затем приложение отслеживает действия телефона по телефону и отправляет отчеты в вашу онлайн-учетную

Комментарии

Возможно ли, что вы получите лучший опыт работы с мобильным интернетом, если вместо этого начнете использовать мобильный браузер Firefox?
Возможно ли, что вы получите лучший опыт работы с мобильным интернетом, если вместо этого начнете использовать мобильный браузер Firefox? В этой статье мы рассмотрим все аспекты обоих браузеров, включая все: от обработки вкладок, конфиденциальности, производительности и многого другого. К концу этой статьи вы сможете принять взвешенное решение о том, какой браузер лучше всего подходит для просмотра на мобильных устройствах. Мобильный браузер Chrome Я использую
Можете ли вы знать, что вы все еще делаете там пронзили?
Можете ли вы знать, что вы все еще делаете там пронзили? Сверните рукава и узнайте, как установить Google Chrome на ПК, смартфон и планшет. Какую версию Google Chrome установить? Процедура установки Chrome очень проста. По сути, просто нажмите на кнопку, а затем программа сделает все остальное самостоятельно. Однако перед началом
Знаете ли вы, что это движение давно опередило трафик с настольных устройств?
Знаете ли вы, что это движение давно опередило трафик с настольных устройств? Аспект AMP (Ускоренные мобильные страницы) возникает из вопроса об отзывчивости. Это действия, которые ускоряют работу сайта на мобильных устройствах. Они сокращают время зарядки, оптимизируют и динамизируют ее работу. Подумайте, какое значение имеет органический трафик мобильного сегмента? # 8 Проверьте, насколько велика UX
Можете ли вы сказать, что вы едите разнообразные блюда с богатым списком ингредиентов?
Можете ли вы сказать, что вы едите разнообразные блюда с богатым списком ингредиентов? Или, может быть, следующая неделя напоминает предыдущую? Бутерброды, 3 супа на смену, рубить и пасту? По нехватке времени, идеи, ограниченного детского меню? Вы знаете пирамиду питания, и все же в вашем случае эти пропорции обычно перевернуты? В этом контексте у них есть интересный способ поесть в Японии. Японская диета не является еще одним замечательным способом похудеть. Это не имеет ничего
Что вы не можете сделать для мировых сокровищ?
Что вы не можете сделать для мировых сокровищ? Каким принципам следовать? То, что вы печатаете, зависит только от вашего творчества. Лицензия: Разработано Freepik - Free Для личных и коммерческих проектов. Тебе нравится диплом? Скачать отпечаток а потом заказывайте
Что вы делаете, когда ваше свободное пространство измеряется в мегабайтах?
Что вы делаете, когда ваше свободное пространство измеряется в мегабайтах? Кроме того, чтобы получить повод, чтобы получить новый телефон, есть несколько хитростей, которые вы можете использовать. Проблема заключается в серьезной нехватке внутреннего хранилища В зависимости от того, сколько лет вашему телефону, в отделе хранения может возникнуть более или менее экстренная ситуация. Большинство телефонов за последние несколько лет, вероятно, имеют 16 ГБ или всего 8 ГБ внутреннего
Чем вы можете похвастаться своими друзьями и что обычно дарили в подарок?
Чем вы можете похвастаться своими друзьями и что обычно дарили в подарок? Какое оборудование в доме свидетельствовало о собственности хозяев? Мы снова открываем 90 лет. и 20 вещей, которые нельзя пропустить в модной квартире. 1. Галогенные лампы Галогенное
Вопрос в том, что вы за путешественник?
Вопрос в том, что вы за путешественник? Вот несколько чрезвычайно важных вещей, которые следует учитывать ... 1. Вам нужно сделать работу на вашем ноутбуке? Если вы не планируете использовать свой ноутбук для путешествий в Интернете, вам не обязательно покупать его на верхней части ноутбука. Хотя может быть соблазнительно потратить 2000 долларов на новый лучший ноутбук, правда в том, что только Цифровые Кочевники и другие профессионалы действительно
Вы уверены, что ваш бизнес может обеспечить лучшее качество, которое обещает ваш лозунг?
Вопрос в том, что вы за путешественник? Вот несколько чрезвычайно важных вещей, которые следует учитывать ... 1. Вам нужно сделать работу на вашем ноутбуке? Если вы не планируете использовать свой ноутбук для путешествий в Интернете, вам не обязательно покупать его на верхней части ноутбука. Хотя может быть соблазнительно потратить 2000 долларов на новый лучший ноутбук, правда в том, что только Цифровые Кочевники и другие профессионалы действительно
Что вы делали до создания магазина?
Что вы делали до создания магазина? Крыся Шимчик: Это длинная история? Сначала была тату-студия, которая существует уже более 10 лет, затем мы организовали конвенцию по татуировкам в Кракове (в этом году было проведено 7-е издание), мы публикуем единственный польский ежемесячный журнал в течение 4 лет для людей, которые любят татуировки? (с 4 мес. также в русской версии, продается в России и Белоруссии). Мы запустили интернет-магазин футболок с конца 2008 года. Вначале
SSL-сертификат - что это такое и для чего?
SSL-сертификат - что это такое и для чего? Сертификаты SSL используются для защиты данных, которыми обмениваются устройство пользователя (компьютер, смартфон) и сервер веб-сайта. Протокол SSL гарантирует, что данные, отправляемые в электронном виде, защищены, конфиденциальны и полностью защищены. На практике веб-сайт с установленным сертификатом SSL помечается в браузере (зеленый замок) как безопасный . Ниже приведен пример моей страницы в Google Chrome:

Что вы берете?
Теперь, когда вы знаете о USB View, вы можете его скачать и использовать?
На что обратить внимание при покупке страховки OC?
На что обратить внимание при покупке страховки OC?
Pl/na-co-zwrocic-uwage-przy-zakupie-ubezpieczenia-oc?
WordPress - это правда?
WordPress - это правда?
Так что же стоит делать в самом начале продвижения сайта?
Не уверены, сможете ли вы сами создать отличный слоган?
Возможно ли, что вы получите лучший опыт работы с мобильным интернетом, если вместо этого начнете использовать мобильный браузер Firefox?

Новости

Как сбалансировать юзабилити и дизайн при создании сайта — User House


Чем лучше юзабилити сайта – тем больше лояльных клиентов


Знакомство с юзабилити-тестированием сайта. // webknowledge.ru
Перевод статьи:   An Introduction To Website Usability Testing. Автор:   Thomas Churm. При создании нового сайта необходимо учитывать множество факторов. Для того чтобы у посетителей возникло

Специалист по web-usability – боец невидимого фронта
Ярослав Перевалов Что такое usability engineering? Часто ли вы, бродя по Сети, обращаете внимание на то, насколько качественно структурирована информация на сайте и насколько удобно устроена навигация?

Гид по UX исследованиям для начинающих
В индустрии, в основе которой лежит использование людьми наших продуктов, услуг и приложений, исследования просто необходимы. Мы задаем вопросы. Мы делаем пометки. Мы стараемся узнать все, что возможно,

25 советов как улучшить юзабилити (usability) вашего сайта. | Блог об интернет деятельности и трудовых буднях Максима Вячеславовича
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы поговорим с вами о такой важной вещи как U sability (юзабилити) сайта , о том, как улучшить данный фактор, зная его основные принципы и правила.

Что такое юзабилити и зачем оно нужно
Юзабилити включает простоту, удобство в пользовании, тестирование, проведение аудита проекта. Юзабилити сайтов, интернет-магазинов — это неотъемлимая часть выгодного ведения бизнеса. Задача юзабилити

Юзабилити тестирование сайта турагентства
«Когда информации много и она дешева, дорогим становится внимание». James Gleick Представим сайт, владелец которого считает его достаточно хорошим, удобным и привлекательным. Он размещает рекламные объявления

Юзабилити
Юзабилити (от англ. слова «usability» – практичность, простота использования) – это весьма распространенное ныне понятие объединяет максимальное удобство использования сайта и полезность информации, на

5 шагов для успешного юзабилити-тестирования приложения
Представьте: вы придумали и разработали мобильное приложение с приятным, на ваш взгляд, дизайном, удобным функционалом, полезными опциями, выпустили релиз продукта, но… Несмотря на мощную маркетинговую

Карта